Город или пригород: мнения разделились

By Виктория Христова Цены на жилье в Монреале бывают подчас не самыми приемлемыми. Но не стоит отчаиваться и отазываться от своей мечты! Если ваше сердце настроено на отдельный дом, вам лучше всего отправиться в пригород. Но не только! За пределами центра города вы можете найти небольшой дом, который вполне осилите!

Если вы ищете дом в качестве инвестиции, вы можете найти несколько вариантов небольших плексов в пригороде по приемлемой цене. Многие инвесторы в недвижимость Монреаля начинают с того, что живут в одной квартире, например, дуплекса, и сдают в аренду другую.

Недавно проведенный опрос о планах жителей Квебека купить или продать свои дома показал, что почти 40% считают, что их следующий дом мечты будет находиться в пригороде, в то время как 33% заявили, что только в городе.

В районе Монреаля отмечен самый высокий процент респондентов, которые планируют купить в течение пяти лет (45% , в то время как в Монтережи он самый низкий (30 %). В Монреале также самый высокий процент респондентов, которые хотели бы продать свою недвижимость в течение пяти лет (43 %), в то время как в Труа-Ривьере замечен самый низкий процент (30 %).

38 % респондентов в районе Большого Монреаля заявили, что их идеальным будущим домом будет ближний пригород, а домом в городе планируют обзавестись 26 % опрошенных.
У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

Source:: wemontreal.com

Call Now Button