Дольче и Габбана выставили на продажу свою шикарную виллу на острове Стромболи

By Мария Долинина

Панорамный вид на море, полная тишина, 300 м2 террас и садов и семь апартаментов, декорированных Доменико Дольче и Стефано Габбана — элегантная вилла стилистов выставлена на продажу на острове Стромболи, недалеко от Сицилии. Цена? Агентство, занимающееся продажей, сообщает об этом только потенциальным клиентам.
В последние месяцы знаменитому дому моды Dolce&Gabbana пришлось нелегко из-за бойкота его продукции на сайтах онлайн-продаж в Китае, на который обычно приходится треть оборота.
Дизайнеры никогда не говорили о финансовых последствиях этого бойкота, начатого в ноябре 2018 года после публикации видео и комментариев Стефано Габбана, которые в Китае сочли расистскими. Но несомненно влияние этого инцидента было значительным.
На вопрос журналистов о причинах продажи виллы, пресс-секретарь D&G сказала, что дом был частью «частной жизни стилистов», и что продажа «не имеет ничего общего с делами компании».
До виллы можно добраться только по воздуху или воде, здесь открывается захватывающий дух вид на островок Стромболиччио и вулкан Стромболи.
Белоснежный дом окружен террасами и садами, где растут типичные средиземноморские растения, площадь жилых помещений 235 м2.
Дизайнеры серьезно подошли к декору: антикварная мебель, ткани с мотивами барокко на кроватях и диванах, изделия ручной работы, семь апартаментов разных цветов (синие, желтые, зеленые, розовые…).
С 90-х годов прошлого века Дольче и Габбана проводили на вилее каждое лето.

Если есть вопросы о недвижимости в Канаде, обращайтесь к Ольге Успенской, риелтору с 20-летним стажем
(514) 999-9260 или пишите на www.RussianRealtorMontreal.com

Source:: wemontreal.com

Call Now Button