Мы возвращаемся к более сбалансированному рынку

By Виктория Христова


Согласно прогнозам, после яростного безумия, вызванного COVID, стоимость жилья в ближайшие месяцы может снизиться. По словам Франсуа Ганьона, это довольно нормальная ситуация.

 

Во время своего экономического сегмента в шоу “даже на выходных” с Элизабет Ридж обозреватель объяснил, что это правда, но что это снижение в сфере недвижимости не будет таким значительным, как мы думаем.

« Было какое-то безумное безумие, были завышенные цены, и, к сожалению, есть те, кто, возможно, переплатил за свой дом за это время. Таким образом, мы возвращаемся к более сбалансированному рынку» – Франсуа Ганьон, экономический обозреватель.

Тем не менее, он утверждал, что доступность остается относительно высокой.

« Начинающему покупателю становится очень трудно заполучить дом, если у вас нет необходимых ” наличных”, то есть первоначального взноса, необходимого для получения доступа к собственности» – Франсуа Ганьон, экономический обозреватель

Ольга Успенская вошла в топ 50-ти лучших агентов в  компании Vendirect за 2021 год!  Ура! 

 У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

Сообщение Мы возвращаемся к более сбалансированному рынку появились сначала на Деловой Монреаль — Новости Канады и Монреаля на русском языке.

Source:: wemontreal.com

Call Now Button