Плаза St-Hubert: многие коммерческие помещения пустуют

By Мария Долинина

Ремонт в плазе St-Hubert продолжается, а коммерсанты жалуются на снижение прибыли. Как следствие, все больше магазинов прекращают работу. Тем не менее, точное соотношение занятых и свободных помещений узнать невозможно. Журналисты 24 Heures подсчитали, что из 316 бутиков между улицами Бельшас и Жан-Талон 46 пустуют, а это означает, что уровень незанятых площадей составляет около 14,5%.
В Монреале ситуация может быть разной в зависимости от улицы: на некоторых из них пустует около 10-15% офисов, что не очень хорошо для города. Это сказывается на экономике и имидже Монреаля. Так, например, на улице Сен-Дени проблема уже много лет стоит довольно остро: около 20% коммерческих помещений остаются незанятыми.
Напомним, что в плазе St-Hubert проводится масштабный ремонт системы водопровода, который должен завершиться осенью 2020 года. Вторая фаза работ в разгаре в настоящий момент на участке между улицами Сэн-Зотик и Бельшас.

Если есть вопросы, связанные с недвижимостью, обращайтесь к Ольге Успенской, риелтору с 20-летним стажем (514) 999-9260 или пишите на www.RussianRealtorMontreal.com

Source:: wemontreal.com

Call Now Button