Продать дом в рождественские каникулы – хорошая идея?

By Мария Долинина

Не секрет, что зимой продать дом несколько сложнее, так как это не самое популярное время для заключения сделки, и покупателей становится меньше. Тем не менее, праздничный период можно использовать себе во благо: создав рождественскую атмосферу, вы увеличиваете свои шансы произвести на покупателя хорошее впечатление в первые три минуты его визита. Включите отопление посильнее и зажгите камин – покупатели очень не любят заходить в холодный неприветливый дом, они хотят быть уверенными, что здесь им будет тепло и хорошо.
Украсьте дом к Рождеству, зажгите гирлянды и лампы, раздвиньте шторы на окнах, чтобы стало максимально светло, и тогда шансы, что потенциальные покупатели не захотят уходить увеличатся в разы.
Покажите им, что вы их ждали: расчистите дорожку к дому от снега, посыпьте ее солью, чтобы сократить риск падения. Помните, что если посетитель упадет на вашей территории, то вам придется нести ответственность за этот несчастный случай.
Также неплохо убрать из прихожей верхнюю одежду и обувь, чтобы покупателям было, где раздеться.
И, наконец, подготовьте фотографии дома и заднего двора, сделанные летом, чтобы показать, как все это выглядит в теплый сезон.

Если есть вопросы о недвижимости в Канаде, обращайтесь к Ольге Успенской, риелтору с 20-летним стажем, (514) 999-9260 или пишите на www.RussianRealtorMontreal.com

Source:: wemontreal.com

Call Now Button