Проживание в своем многоквартирном доме — выгодное инвестирование.

4plexОдин из способов инвестирования в недвижимость — покупка многоквартирного дома с одовременным проживанием. Данный способ рекомендуется всем, кто хочет вложить свои сбережения в недвижимость, чтобы приумножить их, и одновременно сэкономить на оплате собственного жилья. За и против такого инвестироания :

ЗА :
— Вы живете в СОБСТВЕННОМ доме, получая квартплату с других, а не платите за жилье «чужому дяде». Если вы в состоянии платить 700$ — 1000$ в месяц за съемную квартиру — пора инвестировать, а не пускать деньги на ветер;
— Доход от сдачи квартир частично или даже полностью ПОКРЫВАЕТ ВАШИ РАСХОДЫ по ипотеке и по содержанию дома. Очевидно, что большее количество квартир дает больше дохода!;
— С годами цена на вашу недвижимость растет, как и капитализация вашего первоначального взноса. Плюс к этому, цены на многоквартирные дома растут быстрее, чем на односемейные.

Против:
— Управление и обслуживание многоквартирного дома требует затрат времени. Нужно быть морально готовым к переговорам (иногда непростым) с квартиросъемщиками.

В заключение хочу заметить, что инвестиции в недвижимость всегда были и остаются одними из самых надежных. Вкладывая сегодня, вы обеспечиваете свое будущее!

Call Now Button