В интернете все больше листингов домов, которые на самом деле не продаются 

By Мария Долинина В последнее время на рынке недвижимости Квебека стали появляться объявления о продаже домов, которые на самом деле не продаются. Их владельцы шокированы происходящим, так как они этих объявлений не размещали. 

Так, например, дом Кристины Латеррор выставлен ​​на продажу за 245 000 долларов. Однако она не планировала переезжать и совершенно потрясена: «Я позвонила в полицию, и меня направили в Канадский центр по борьбе с мошенничеством», — говорит она. 

На сайте pulseonrealestate.com представлены десятки домов во всех регионах Квебека, владельцы которых категорически отрицают, что планируют продать свое жилье. Тем же отличается сайт canada-real-estate.net. 

Судя по всему, эти дома некоторое время назад действительно были на рынке. Фотографии и информация были скопированы и повторно использованы мошенниками.

Их целью, похоже, является сбор личной информации покупателей и, в конечном итоге, денег.

Напомним, список всех агентств недвижимости и брокеров, имеющих лицензию, можно найти на сайте Профессиональной ассоциации брокеров по недвижимости Квебека. Прежде чем начинать сотрудничество с тем или иным агентом, нужно проверить имеет ли он право заниматься этой деятельностью.
Кроме того, если вы не можете напрямую связаться с брокером или продавцом недвижимости по телефону или электронной почте, то это явный признак того, что что-то не так.
У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

Source:: wemontreal.com

Call Now Button