В районе LaSalle появятся сотни новых квартир

By Мария Долинина

В ближайшие несколько лет в районе Angrignon Ouest (QAO) будет построено два крупных многоквартирных дома. Проект группы COGIR будет включать более 1000 квартир, резиденцию для пожилых людей и магазины на первом этаже.

Комплекс будет построен на пересечении улиц Леже и Ньюман на месте старых заброшенных автосалонов. Он является частью стратегии города по реализации проектов TOD (Transit Oriented Development) в этом секторе. Эта концепция жилой и коммерческой недвижимости, которая способствует развитию активного транспортного передвижения, дизайна и социальной интеграции.

Одно из двух зданий будет включать в себя от 100 до 150 объектов социального жилья. Все жильцы будут иметь место в гараже, а вдоль бульвара Ньюман раскинется парк, планировка которого еще не определена.

К услугам жильцов также будет маршрутное такси до метро, ​​терминалы для зарядки электромобилей, мастерская по ремонту велосипедов.

Если есть вопросы о недвижимости в Канаде, обращайтесь к Ольге Успенской, риелтору с 20-летним стажем, (514) 999-9260 или пишите на www.RussianRealtorMontreal.com

Source:: wemontreal.com

Call Now Button