Застройщики Труа-Ривьер больше не принимают заказы на 2021 год 

By Мария Долинина Пандемия, удаленная работа и кампания по привлечению новых жителей — вот три фактора, которые способствуют небывалому росту активности в секторе жилищного строительства города Труа-Ривьер.Такого не было никогда раньше: уже сейчас подрядчики почти не принимают заказы на текущий год. Сроки сдачи объектов превышают 12 месяцев, а желающие купить строящийся дом должны записываться на 2022 год. 

Ассоциация специалистов в сфере строительства и жилой недвижимости Квебека (APCHQ) даже приняла решение отменить традиционный тур по новым домам, запланированный в Труа-Ривьер на следующую неделю. Смысла в нем нет, так как все новые модели домов уже нашли своих покупателей.

Власти города считают, что рекламная кампания, организованная, чтобы привлечь новых жителей, дала отличные результаты. По данным отдела инноваций и экономического развития Труа-Ривьер, несколько миллионов человек видели рекламные макеты этой кампании.
У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

Source:: wemontreal.com

Call Now Button