Инвестирование в недвижимость. Часть 6.

By Виктория Христова

Итак, в прошлый раз мы остановились на очень интересном моменте, с которого и начнем сегодняшнее повествование.

Инвестиционные фонды недвижимости (REIT)-это компании, которые владеют или финансируют недвижимость в ряде приносящих доход объектов, таких как розничные магазины, торговые центры и промышленная недвижимость. Это кажется простым, но не любая компания может быть инвестиционным фондом недвижимости.

Компании должны соответствовать ряду критериев, чтобы квалифицироваться как REIT. 75% их акций должно находиться в Канаде, 75% их годового дохода должно приходиться на их недвижимость, и они должны соответствовать критериям, изложенным в Законе о подоходном налоге Канады. Это гарантирует, что деньги инвесторов защищены.

Как и любая арендуемая недвижимость, недвижимость REITs принесет стабильный доход и со временем увеличит стоимость капитала. Это делает REITs относительно безопасной инвестицией для тех, кто хочет пойти по этому пути.

Начинающим инвесторам не следует бояться отрицательного денежного потока на начальном этапе. Они даже должны рассматривать это как потенциальную возможность. И не бояться ее. По мере роста их активов, появится возможность рефинансировать недвижимость и использовать эти деньги по своему усмотрению. Например, приобрести что-то еще из недвижимости.

Большее количество объектов недвижимости будет дорожать быстрее, чем один, тем самым увеличивая богатство инвестора. Отрицательный денежный поток может даже снизить подоходный налог, так что у инвесторов будет больше свободных денег.

В целом, есть много способов, из которых вы можете извлечь максимальную выгоду из своих инвестиций будучи новичком. Все, что вам нужно, — это желание, стратегия и дополнительная помощь опытных инвесторов.

 

 

У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

 

The post Инвестирование в недвижимость. Часть 6. first appeared on Деловой Монреаль — Новости Канады и Монреаля на русском языке.

Source:: wemontreal.com

Call Now Button