Какие плюсы вас ждут при покупке нового жилья? 

By Мария Долинина

Сегодня начинаем разговор о преимуществах покупки нового жилья.

Во-первых, и пожалуй, это самая важная причина, по которой покупатели выбирают новостройки, все материалы в доме будут новыми. У вас будет возможность самостоятельно выбрать различные варианты отделки, а значит, скорее всего, вам удастся избежать дорогостоящих ремонтных работ в ближайшем будущем.

Во-вторых, покупатель нового дома, аккредитованного Régie du bâtiment du Québec (RBQ), может воспользоваться Гарантийным Планом для новых жилых зданий. Он покрывает, например, расходы на временное размещение покупателя или хранение его вещей в случае задержки в графике строительства.

Кроме того, если покупатель замечает дефект конструкции в течение первых пяти лет, подрядчик, как правило, должен произвести необходимые работы, чтобы решить проблему.
В-третьих, новые технологии строительства, как правило, предполагают хорошую энергоэффективность благодаря применению современных стандартов и использованию новых материалов во ходе строительства. Все это приводит к снижению затрат на электроэнергию.

Также дома, построенные в соответствии с сертификацией Novoclimat (правда, стоят они немного дороже), быстро окупаются из-за предполагаемого сокращения расходов на электроэнергию примерно на 20%. Получить дополнительную информацию на этот счет можно на сайте Министерства энергетики и природных ресурсов.

Продолжение следует

Если есть вопросы о недвижимости в Канаде, обращайтесь к Ольге Успенской, риелтору с 20-летним стажем, (514) 999-9260 или пишите на www.RussianRealtorMontreal.com

Source:: wemontreal.com

Call Now Button