Крупные инвестиции в строительный сектор  Квебека 

By Мария Долинина

Фонд солидарности FTQ и Investissement Québec объявили об инвестициях в размере 30 миллионов долларов в развитие компании EBC. Она является одним из крупнейших представителей строительного сектора Квебека.

Каждый из новых финансовых партнеров EBC внесет по 15 миллионов долларов.

По словам первого вице-президента по инвестициям Фонда солидарности FTQ Жанни С.Беик, EBC — одна из лучших компаний для участия в крупных строительных проектах, которые будут запущены в ближайшие годы как в Квебеке, так и по всей Канаде.

Головной офис компании, основанной в 1968 году, находится в Ancienne-Lorette — городке в Квебекском регионе. Она занимается строительством в секторе государственных инфраструктур, энергетики и добычи полезных ископаемых.

Один из последних контрактов компании: офисная башня Deloitte в Монреале. Еще один проект: расширение Художественной галереи Оттавы с бюджетом в 80 миллионов долларов. Он включает в себя строительство отеля и кондоминиумов.

EBC — второй по величине генеральный подрядчик в Квебеке, здесь трудится 2800 человек. Годовой оборот по итогам 2019 года превысил отметку в миллиард долларов.

Остались вопросы? Звоните (514) 999-9260 или пишите ваши вопросы на моем русском сайте www.RussianRealtorMontreal.com

Ольга Успенская
Риелтор с 20-ти летним опытом работы

Source:: wemontreal.com

Call Now Button