Особняк в США за 50 000$? Вполне возможно, но с одним условием!

By Мария Долинина

Как вы считаете, реально ли приобрести викторианский особняк в США всего за 50 000$? Судя по всем, да! Как сообщает prian.ru со ссылкой на Mail Online, для того, чтобы стать владельцем этого дома, нужно предложить всего лишь лучший план его реконструкции.
Исторический викторианский особняк с 10 спальнями, тремя полноценными ванными комнатами и двумя дополнительными санузлами площадью почти 560 кв.м когда-то принадлежал филантропу Джеймсу Сеймуру, который построил здание в городе Оберн в 1861 году.
Особняк из красного кирпича имеет несколько уникальных деталей: изогнутая лестница ручной работы, деревянные полы, оригинальные деревянные элементы по всему дому, оригинальные двери, встроенные шкафы и четыре мраморных камина. Недвижимость занимает почти полгектара и включает в себя также хозяйственную постройку в том же стиле, что и особняк.
158-летний дом нуждается в реставрации после того, как его выкупили власти города Оберн. Поэтому мэрия и решила выставить его на продажу с таким оригинальным условием.
Благодаря роли Сеймура как основателя библиотеки Сеймура и городской больницы Оберна, особняк имеет право войти в Национальный реестр исторических мест. Это способствует дополнительному интересу к объекту. Люди, заинтересованные в покупке особняка, должны не только предоставить финансовое предложение, но и подробно рассказать о том, как будут использовать недвижимость после реконструкции и как именно намерены восстановить здание.

Если есть вопросы о недвижимости в Канаде, обращайтесь к Ольге Успенской, риелтору с 20-летним стажем, (514) 999-9260 или пишите на www.RussianRealtorMontreal.com

Source:: wemontreal.com

Call Now Button