Хотите купить дом не очень дорого? Рассмотрите следующие районы!

By Виктория Христова


Бюджет ограничен, но желание переехать в собственную недвижимость не дает вам покоя? Рассмотрите как вариант следующие районы.  

Бюджет ограничен, но желание переехать в собственную недвижимость не дает вам покоя? Рассмотрите как вариант следующие районы.

  • Montréal-Nord
  • Плюсы: парки, спокойствие, красивые улицы. Почему здесь дешевле: его расположение менее близко к центральным районам, вдали от линий метро.

    Мнение брокера: «в прошлом район имел плохую репутацию из-за неоднократно случающихся неблагоприятных случаев. Это в прошлом. Здесь есть красивые тихие улицы, красивые участки и красивые парки. Хороший выбор, намного дешевле, чем в соседнем районе». – Женевьев Ланжевен, брокер по недвижимости, Royal LePage Altitude.

    Средняя цена дома ля одной семьи: 415 000 $, кондоминиума: 285 000 долларов.

     

  • Est de l’île
  • Плюсы: его деревенский вид, его спокойная атмосфера, близость к воде, его очень семейные дома, его доступность, его новые прибрежные удобства.

    Почему это дешево: его близость к восточным нефтеперерабатывающим заводам и тот факт, что этот район менее хорошо обслуживается общественным транспортом.

    Мнение брокера: “люди будут обращаться к этому месту с ростом цен в других секторах» -, Женевьев Ланжевен, брокер по недвижимости в Royal Lepage Altitude.

    «Этот район остается прекрасным семейным районом, которым нельзя пренебрегать», – Николас Монморанси, брокер по недвижимости, Via Capital Distinction.

    Средняя цена дома для одной семьи: 445 000 долларов, Кондоминиум: 272 500 долларов.

     

  • Anjou–Saint-Léonard
  • Положительные моменты: доступ к автомагистралям 25 и 40, спокойствие улиц, множество парков, близость к галерее Анжу, обилие домов на одну семью, хорошее обслуживание общественным транспортом населения.

    Почему это дешево: его удаленность от центра города.

    Мнение брокера: «это семейный район, но в нем нет небольших магазинов. Это подойдет семье, которая уделяет первоочередное внимание пространству, в частности земле. Это более пригородная жизнь, скажем так», – Женевьев Ланжевен, брокер по недвижимости, Рояль Лепаж.

    Средняя цена дома для одной семьи: 610 000 $, кондоминиума: 338 870 долларов.

     

  • Mercier–Hochelaga-Maisonneuve
  • Плюсы: его довольно центральное расположение, исторические кварталы и  достопримечательности, разнообразие видов недвижимости, торговые улицы (променад Онтарио), его небольшие магазины и бистро.

    Почему это дешево: некоторые уголки находятся в более неблагоприятном положении, что заставляет некоторых покупателей колебаться.

    Мнение брокера: «это район, который будет развиваться и дальше, и где есть транспорт. Он выигрывает от того, что его знают. Здесь есть потенциал». -Женевьев Ланжевен, брокер по недвижимости, Royal LePage Altitude.

    Средняя цена дома для одной семьи: 520 000 $, кондоминиума: 355 000 долларов.

    Ольга Успенская вошла в топ 50-ти лучших агентов в  компании Vendirect за 2021 год!  Ура! 

     У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

    Ольга Успенская
    Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

     

    The post Хотите купить дом не очень дорого? Рассмотрите следующие районы! first appeared on Деловой Монреаль — Новости Канады и Монреаля на русском языке.

    Source:: wemontreal.com

    Call Now Button