В Лонгее стартовал крупный проект в области недвижимости

By Виктория Христова


Весь проект, осуществляемый группой Devimco, включает в себя создание 35 000 квадратных футов коммерческих площадей и 1612 жилых помещений, расположенных в четырех башнях у подножия моста Жак-Картье

 

Проект смешанной недвижимости стоимостью более 800 миллионов долларов скоро появится на другом берегу реки, в нескольких шагах от станции метро Longueuil. Его первый этап был запущен в прошлый вторник.

Весь проект, осуществляемый группой Devimco, включает в себя создание 35 000 квадратных футов коммерческих площадей и 1612 жилых помещений, расположенных в четырех башнях у подножия моста Жак-Картье. Их строительство будет продолжаться в течение шести лет и составит 1,6 миллиона квадратных футов.

Первые две башни, в которых будут расположены коммерческие помещения, будут возведены на участке автостоянки P2 недалеко от площади Шарль-Ле-Мойн. Первая башня будет предлагать 336 коммерческих места на 25 этажах. Ее ввод в эксплуатацию запланирован на 2024 год.

Этот проект сосредоточен на смешении как коммерческих, так и жилых видов недвижимости, ориентированных на общественный транспорт, заявила директор по развитию города Лонгей Рэйчел Лафламм. «Таким образом, Лонгей хочет создать завидные, инклюзивные, всеобъемлющие условия жизни, которые будут удовлетворять потребности общества и населения»,-сказала она.

Для города Лонгей важно наличие близлежащих магазинов, развлекательных заведений, зеленых зон и легкодоступных мест отдыха. Кроме того, площадь Шарль-Ле-Мойн, расположенная напротив станции метро, будет полностью отремонтирована в результате строительных работ группы Devimco, сказала г-жа Лафламм.

На более позднем этапе группа Devimco приступит к строительству еще двух башен над нынешней станцией метро Лонгей-Университет-де-Шербрук.

Ольга Успенская вошла в топ 50-ти лучших агентов в  компании Vendirect за 2021 год!  Ура! 

 У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

 

 

The post В Лонгее стартовал крупный проект в области недвижимости first appeared on Деловой Монреаль — Новости Канады и Монреаля на русском языке.

Source:: wemontreal.com

Call Now Button