Инвестирование в недвижимость. Часть 2

By Виктория Христова

В инвестициях в недвижимость целевая аудитория означает демографическую группу, которую инвестор надеется привлечь в свою недвижимость и подписать с ними контракт на аренду. Это играет важную роль в местоположении и типе недвижимости, которую инвестор покупает.

Офисные работники, как правило, пребывают долгие часы в городе или городской местности с большим количеством рабочих мест. Они также могут подпадать под категорию молодых специалистов, то есть тех, кто недавно окончил колледж или университет и еще не остепенился и не завел семью. Инвесторы, которые расчитывают на эту категорию арендаторов, должны выбрать небольшой кондоминиум или квартиру недалеко от городского центра. Близость к офисам может привлечь многих работающих специалистов, которым не нужно много места.

Прежде чем искать недвижимость для покупки, потенциальный инвестор должен определить, в какой регион он хотел бы инвестировать. В то время как некоторые города, такие как Торонто и Ванкувер, являются растущими центрами недвижимости, в Канаде есть много других районов, которые обладают большим потенциалом для успешных инвестиций в недвижимость. Мы рекомендуем вам изучить все варианты, прежде чем останавливаться на популярном месте или в том, которое находится недалеко от вашего дома.

При рассмотрении местоположения каждый потенциальный инвестор должен полагаться на анализ рынка. А он, в свою очередь, должен оценивать такие детали, как экономические, трудовые, образовательные и экологические условия региона, чтобы помочь определить, будут ли ваши инвестиции прибыльными или существует ряд уязвимых мест. Например, недвижимость в местах с приличным количеством населения, занятостью и экономическим ростом, скорее всего, будет дорожать со временем, в то время как регион, где происходит некий застой по этим показателям, еще долго не станет привлекательнымИнформация, полученная в результате анализа рынка, может помочь защитить ваши инвестиции в будущем.

После того, как вы определили свою целевую аудиторию и сузили желаемое местоположение вашей инвестиционной недвижимости, пришло время найти реальную недвижимость для покупки. Это может быть напряженной задачей для любого начинающего инвестора. А может быть, вы найдете то, что ищете, быстро и легко.

Первое и самое важное качество, которое нужно искать в недвижимости, — это то, обладает ли она потенциалом повышения стоимости. Как упоминалось ранее, высокая оценка является одним из наиболее важных факторов обеспечения успеха ваших инвестиций. Ищите недвижимость, стоимость которой, скорее всего, со временем возрастет. Это может быть дешевая квартира в престижном районе или большая квартира на окраине. Любая недвижимость с заведомым потенциалом.

Есть еще много аспектов, о которых мы обязательно поговорим. В следующий раз!

 

У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

 

 

 

The post Инвестирование в недвижимость. Часть 2 first appeared on Деловой Монреаль — Новости Канады и Монреаля на русском языке.

Source:: wemontreal.com

Call Now Button