Инвестирование в недвижимость. Часть 3

By Виктория Христова

Покупка инвестиционной недвижимости может оказаться непосильной задачей, особенно если вы обеспокоены тем, как это повлияет на ваше текущее финансовое положение.

Собственный капитал, представляющий собой разницу между стоимостью вашего дома и суммой, которую вы должны по ипотеке, может быть взят в качестве кредита на собственный капитал и использован для первоначального взноса в инвестиционную недвижимость.

Кредит под залог собственного капитала также не облагается налогом, что означает, что он может снизить ваш подоходный налог. В целом, кредит под залог собственного капитала-отличный способ использовать ваши активы для расширения вашего финансового состояния.

Есть много профессиональных инвесторов в недвижимость, которые предлагают свои услуги, чтобы помочь новым инвесторам встать на правильный путь. Они могут выступать в качестве наставников и помогать вам в инвестиционном процессе.

Одно из самых важных решений, которое вам нужно принять при инвестировании, заключается в том, хотите ли вы инвестировать в жилую или коммерческую недвижимость. Каждый путь имеет свои преимущества и проблемы, и все они должны быть тщательно продуманы с учетом ваших целей, терпимости к риску, капитала и сроков. Это поможет вам определить, какая инвестиционная стратегия лучше всего подходит для вас.

Существует две категории коммерческой недвижимости: многоквартирные жилые дома или коммерческие здания, такие как офисные здания, склады и торговые площади. Хотя и то, и другое считается коммерческой недвижимостью, отличия существуют.

Недвижимость с пятью или более арендуемыми помещениями, предназначенными для жилых целей, может считаться коммерческой недвижимостью. И конечно, офисные здания, склады и торговые помещения являются наиболее распространенными видами коммерческой недвижимости, и в них, как правило, размещается какой-либо бизнес.

Аренда жилой недвижимости обычно длится от шести до двенадцати месяцев, в то время как аренда коммерческой недвижимости может длиться годами. Некоторые коммерческие объекты могут сдаваться в аренду на срок от пяти до десяти лет.

Долгосрочная аренда коммерческой недвижимости может помочь инвестору защитить свои инвестиции в течение относительно длительного периода времени. Долгосрочная аренда может гарантировать, что арендаторы останутся дольше, тем самым поддерживая денежный поток и снижая уровень вакантных площадей. Это гораздо более безопасно, чем жилые помещения, которые часто могут иметь быстрые обороты у арендаторов.

У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

 

The post Инвестирование в недвижимость. Часть 3 first appeared on Деловой Монреаль — Новости Канады и Монреаля на русском языке.

Source:: wemontreal.com

Call Now Button