Рынок недвижимости нуждается в свежих предложениях

By Виктория Христова


Компания ожидает, что цены продолжат расти в 2022 году из-за нехватки жилья и сохраняющегося спроса

Последние два года без поездок за границу позволили вам восстановить связь с нашей прекрасной провинцией до такой степени, что теперь вы думаете о приобретении второго дома?

В конце концов, кто не мечтает о второй собственности, такой, как например, коттедж на берегу озера, чтобы сбежать туда на выходные?

Хотя рынок недвижимости в настоящее время находится на беспрецедентных максимумах, но все же можно делать выгодные сделки, особенно если вы готовы инвестировать.

Недавнее исследование цен на жилье, проведенное Royal LePage в районе Большого Монреаля, показало почти 20% увеличение совокупной цены на жилье.

Средняя цена отдельно стоящего дома на одну семью увеличилась на 20% и сейчас составляет 595 500 долларов, в то время как средняя цена кондоминиума составляет 428,900 долларов (рост на 18,2%).

Компания ожидает, что цены продолжат расти в 2022 году из-за нехватки жилья и сохраняющегося спроса.

Генеральный директор Royal LePage Жорж Гоше сказал, что Монреаль видит то, что Ванкувер и Торонто наблюдали десятилетиями.

“К чему мы не привыкли, так это уезжать очень далеко в пригород или на дачу, чтобы купить первый дом”, – сказал Гоше. “Это то, что неизвестно в Монреале”. За последние два года мы научились и этому.

Гоше сказал, что условия в 2022 году будут такими же, как и в 2021 году. Даже с учетом ожидаемого повышения процентной ставки в 2022 году агенты по недвижимости считают, что рынок останется рынком продавцов.

Ольга Успенская вошла в топ 50-ти лучших агентов в  компании Vendirect за 2021 год!  Ура! 

 У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

 

 

The post Рынок недвижимости нуждается в свежих предложениях first appeared on Деловой Монреаль — Новости Канады и Монреаля на русском языке.

Source:: wemontreal.com

Call Now Button