Сколько стоят самые дорогие дома в Квебеке? 

By Мария Долинина

2021 год едва начался, но в сфере недвижимости уже был побит рекорд: некий американец купил пентхаус в центре Монреаля за 11 миллионов долларов. Это самая большая сумма, которую покупатель когда-либо платил в Квебеке за кондо, выставленное на Centris.
Квартира площадью почти 7000 квадратных футов, расположенная на верхнем этаже Ritz-Carlton и получившая за свои невероятные характеристики прозвище «Rockstar», была выставлена ​​на продажу в октябре 2020 года по первоначальной цене в 12,9 миллиона долларов.

Квартира двухэтажная, и из нее открывается панорамный вид на гору, район Mille carré doré и Художественный Музей. В ней три спальни, пять ванных комнат, две гостиные, столовая и кухня, а также несколько террас общей площадью 1678 квадратных футов.

2020 год также был отмечен рекордом, на сей раз для большой семейной резиденции в районе Вилль-Мари, которая была продана за 20 миллионов долларов. Интересно, что предыдущий покупатель в 2016 году заплатил за нее 11 152 575 долларов с учетом налогов. 

Вообще рынок элитной недвижимости чувствует себя великолепно: на Южном берегу Монреаля в начале января была заключена самая крупная сделка за всю историю этого района. Шикарный дом, расположенный на берегу реки, был приобретен за 4 550 000 долларов.

Что касается всего региона Монтережи, то осенью здесь состоялась рекордная сделка — настоящий дворец недалеко от озера Де-Монтань, построенный в 2010 году, купили за 5 650 000 долларов. 

У Вас остались вопросы, или Вы планируете купить/ продать Вашу недвижимость? Звоните (514) 999-9260 или оставляйте заявку на моем сайте www.RussianRealtorMontreal.com.

Ольга Успенская
Риэлтор с 20-ти летним опытом работы

Source:: wemontreal.com

Call Now Button